8 (3843) 79-05-99
8 (923) 633-97-97

О компании

ООО «Ремспецстрой»

ООО «Ремспецстрой» успешно осуществляет свою деятельность с марта 2005 г.

Начинали мы с прокладки и ремонта трубопроводов водоснабжения и водоотведения и ремонтно-строительных работ и, к настоящему времени, расширили спектр деятельности до 8 крупных направлений.

Мы первыми в Сибири применили оборудование для горизонтального направленного бурения. По оценкам наших заказчиков при использовании данной технологии затраты на восстановление и благоустройство территории снижаются более чем на 30 %, значительно сокращаются сроки производства работ. С 2005 года мы выполнили перекладку более 260 км сетей трубопровода.

Наши работники имеют огромный опыт в устранении аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения, монтажа и замены трубопроводов из различных материалов (сталь, железобетон, стеклопластик, полиэтилен и т.д.) диаметров до 2000 мм и на глубине залегания до 10 м.

Наша компания, являясь генеральным подрядчиком строительства, совместно с партнерами завершила строительство объектов второй очереди системы канализации города Новокузнецка, длившееся более 20 лет. При возведении этого комплекса зданий и сооружений нами построено 2 главных канализационных насосных станции, уникальный Цех механического обезвоживания осадка, канализационный коллектор диаметром 2000 мм и другие не менее ответственные и сложные объекты.

Мы первыми в регионе вступили в СРО. Сейчас ООО «Ремспецстрой» является членом Ассоциации "ОСОКО" протокол № 6/23-СД-П ОТ 06.07.2023. https://osoko42.ru/pages/150/4659/ , https://osoko42.ru/ext_register/?ELEMENT_ID=4616&sphrase_id=57320  и имеет право выполнения работ в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, а также право заключения договоров строительного подряда с использованием конкурентных способов заключения договоров на сумму до 3 млрд. руб.

Специалисты ООО «Ремспецстрой» аттестованы в рамках «Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса» НОСТРОЙ и включены в Национальный реестр специалистов. Также все специалисты проходят периодическую аттестацию в Территориальной аттестационной комиссии Сибирского управления Ростехнадзора и в Национальном агентстве контроля сварки (НАКС).

ООО «Ремспецстрой» также имеются следующие разрешительные документы:

-Свидетельство НАКС СК (1); (НАКС 2)
-Свидетельство НАКС КО (2,4), ГО (1,2,3,7), СК (3); (НАКС 1)
-Свидетельство НАКС НГДО (4,10); (НАКС 4)
-Свидетельство НАКС НГДО (5) (НАКС 3)
-Лицензия МЧС РФ на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (МЧС_1 и МЧС_2).

Это гарантия высоких стандартов качества и надёжности нашей работы.

Сегодня ООО «Ремспецстрой» - это сплоченный коллектив, состоящий из более, чем 200 сотрудников, которые готовы выполнить поставленную Заказчиком задачу качественно в согласованный срок и за согласованную цену.

 

Скачать портфолио

Лучшие сотрудники ООО «Ремспецстрой»

В нашей компании ежегодно среди сотрудников рабочих специальностей проводится конкурс на звание «Лучшие сотрудники компании». Оценка сотрудников производится коллегами по работе.

Результаты СОУТ

Перечень рекомендуемых мероприятий СОУТ 2015г

Сводная ведомость результатов СОУТ 2015г

Перечень рекомендуемых мероприятий СОУТ 2019г

Сводная ведомость результатов СОУТ 2019г

Перечень рекомендуемых мероприятий СОУТ 2021г

Сводная ведомость результатов СОУТ 2021г

Перечень рекомендуемых мероприятий СОУТ 2022г

Сводная ведомость результатов СОУТ 2022г

Перечень рекомендуемых мероприятий СОУТ 2023г

Сводная ведомость результатов СОУТ 2023г